Daewoo Gentra - новый седан презентован в России


UZ-Daewoo презентовал в Москве новый седан С-класса по имени Gentra. Прием заказов на новый автомобиль, который уже поступил в массовое производство, начнется в июне текущего года. Автомобиль предлагают по цене от 399 000 руб. за базовую версию.

Daewoo Gentra построена на базе Шевролле Лачетти и оснащается бензиновым двигателем DOHC объемом 1,5 л., который выдает 105 л.с.. Кроме механической коробки передач, в топовых комплектациях Daewoo Gentra предложит новинку и с «автоматом». Внешне Gentra отличается от прародителя Лачетти не очень сильно. Так, косметические изменения коснулись капота, радиаторную решетку, бампер, фары и противотуманные фонари.

Daewoo Gentra - новый седан презентован в России

Новинка, в зависимости от комплектации, получит такие опции: АБС, обогрев передних кресел, люк и дистанционное управление аудиосистемой с руля. Уже в стандартной модификации новинку оснащают подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманками.

На русском рынке автомобиль будет конкурировать, в первую очередь, с моделями АвтоВАЗа – Лада Приора и Лада Гранта. Также автомобиль будет бороться за потребителей с ЗАЗ Вида и Хендэ Соларис в начальных версиях.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
  • Просмотров: 375

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное