Автомобили Ауди выбирают выгодные АЗС


Автомобили Ауди выбирают выгодные АЗС

На новых моделях Ауди в самом ближайшем будкщем появится новая навигационная система, которая сможет самостоятельно в режиме реального времени собирать данные с ближайших АЗС, сравнивать цены и прокладывать кратчайший маршрут до АЗС с самым недорогим горючим. По информации журнала AutoExpress, эта технология сперва появится на новом поколении Ауди A3, а потом и на всех остальных автомобилях марки.

Напомним, Ауди A3 стала первым автомобилем, построеным на новой платформе концерна Фольксваген. Новый автомобиль ощутимо легче как за счет внедрения новой платформы, так и из-за более чем широкого применения легких сплавов в кузове.

В салоне Ауди А3 видимых изменений куда больше. Консоль теперь немного развернута к водителю, на приборном щитке появились графические указатели запаса топлива и температуры мотора. Монитор мультимедийной системы переехал с центральной консоли вверх, став немного тоньше, а его разрешение стало выше (800х480 пикселей). На этот дисплей и будут выводиться данные о ближайших АЗС.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
  • Просмотров: 395

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное