BMW тестирует новый X5


BMW тестирует новый X5

В сети опубликованы фото БМВ X5 нового поколения, который проходит дорожные испытания. Автомобиль получил еще менее камуфляжа, чем предыдущий тестовый образец, замеченный 2 недели назад.

Сейчас заметно, что автомобиль стал больше и длиннее. По предварительной информации, джип действительно увеличится в габаритах, чтобы сохранить отрыв от Х3. Увеличится колесная база, а на некоторых рынках новинка будет доступна в семиместном варианте. В целом интерьер станет более чем роскошным.

BMW тестирует новый X5

По поводу двигателей официальных данных пока что нет, но возможно предположить, что гамма двигателей будет включать дизели объемом 2,0 и 3,0 л. мощностью 245 и 302 л. с. соответственно, а также 4,4-литровый V8 с двойным наддувом мощностью 402 л.с..

Вероятно также появление гибридного силового агрегата, состоящего из 3,0-литрового двигателя с двойным наддувом и электродвигателя совокупной мощностью 335 л. с. с наибольшим крутящим моментом 450 Нм. Логично, что не обойдется без «заряженной» модификации Х5 М мощностью 547 л. с. с крутящим моментом 680 Нм и модернизированной подвеской.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги: BMW
  • Просмотров: 383

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное