В 2014 году в России появится электрокар БМВ


В 2014 году в России появится электрокар БМВ

Электрокары БМВ i3 и i8 начнут продаваться в РФ в 2014 году. Первые серийные образцы электрокаров будут представлены на моторшоу во Франкфурте в сентябре, сообщает пресс-служба BMW.

БМВ i3 получит электрический мотор с мощностью 168 л.с., который позволит автомобилю разгоняться от 0 до 100 километров/ч за 7,2 сек. и развивать максимальную скорость 150 км/ч. На одной зарядке автомобиль может проехать 130-160 км.

Для тех, кого беспокоит малый пробег на одной зарядке, БМВ позже представит гибридный i3 с тем же электродвигателем, работающим совместно с мотором внутреннего сгорания. Это будет 600-кубовый двухцилиндровый бензиновый двигатель, который позволит увеличить расстояние между дозаправками и зарядными станциями до 300 км.

В 2014 году в России появится электрокар БМВ

Обычная версия электромобиля БМВ i3 в настоящее время проходит последние дорожные тесты. Как сообщает Carscoops, модель будут отличаться от концепта, представленного на мотор-шоу в Женеве. А именно, автомобиль получит упрощенные бампера, другую форму бокового остекления и иную оптику.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
  • Просмотров: 440

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное