Nissan Teana в комплектации 2013 года


Nissan Teana в комплектации 2013 года

Ниссан Тиана получила новую комплектацию SV, которая выгодно отличается эксклюзивными деталями дизайна внешнего вида. В пакет оборудования автомобиля входят спойлеры - передний и задний, обтекатели порогов, декоративные накладки на пороги передних дверей с подсветкой и 17-дюймовые литые диски специального цвета. Автомобиль будет доступен с двумя двигателями на выбор объемом 2,5 и 3,5 л.. Цена Тиана SV составляет от 1 392 000 руб.

Напомним, в феврале Ниссан и его китайский партнер ДонгФенг Моторс представили новую Тиана в ходе пресс-конференции в Шанхае. Сегодняшняя новинка - это тот же автомобиль, что и североамериканский Альтима с некоторыми малозаметными изменениями. Для любителей "изменений" автомобиля можем порекомендовать тюнинг от Merdad

Мотор представлен только лишь один, 2,5 – литровый, четырехцилиндровый инжекторный, работяющий совместно с вариатором Xtronic. Ниссан Тиана будет изготавливаться на заводе Dongfeng Ниссан в провинции Хубэй и появится в продаже в конце мая. Будет ли Тиана продаваться на европейском рынке, или это версия только для внутреннего китайского рынка пока что не известно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
  • Просмотров: 162

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное