Рено показала будущий электрокар Твинго


Компания Рено опубликовала официальные изображения нового футуристичного концепта под названием Твин'З, который будет предвосхищать появление серийной модели Твинго нового поколения.

Рено показала будущий электрокар Твинго

После концептов DeZir, Captur, R-Space и Frendzy новый Рено Твин'З станет пятым автомобилем, который в соответствии с дизайнерской стратегией марки будет демонстрировать «игру» в «жизненном цикле».

Рено показала будущий электрокар Твинго

Над внешним видом нового концепта трудился британский дизайнер Росс Лавгроуд. По его словам, во время создания новинки он ориентировался не только лишь на Рено Твинго, но и на иной известный бестселлер - Рено R5. Стоит заметить короткие свесы, панорамную крышу, 18-дюймовые легкосплавные диски необычной формы и, безусловно же, многочисленные светодиоды, которые используются как в фарах головного света и задних фонарях, так и для подсветки решетки радиатора. Новый электрокар от Рено снабжен мощной акустической системой. При этом в длину автомобиль достигает 3,62 м.

Рено показала будущий электрокар Твинго

В отличие от классического Твинго, концепт Рено Твин'З обладает четырьмя дверьми, при этом средняя стойка отсутствует, а задние двери открываются против хода движения. Салон концепта готов принять трех пассажиров и водителя, но сделан в минималистическом стиле: кроме руля и педалей здесь присутствуют только лишь сенсорный дисплей приборной панели и планшетный компьютер по центру.

Рено показала будущий электрокар Твинго

В движение Рено Твин'З приводит электрический мотор (68 л.с, 226 Н

И еще: интернет входит в нашу жизнь, постепенно вытесняя привычные СМИ - газеты, телевидение и радиостанции. Но если вы настоящий автомобилист, вам ничто не разлучит с любимым "Авторадио" -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги: рено
  • Просмотров: 316

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное