Ауди завершает тесты A3 кабриолет


Ауди завершает дорожные испытания новой А3 в кузове универсал, автомобиль практически готов к премьере. Издание Theophilus Chin опубликовало первые изображения новинки без камуфляжа. Предположительно, A3/S3 Cabrio получит те же силовые агрегаты, что и хетч: 1,8 TSI; 2,0 TFSI и 2,0 TDI.

Audi завершает тесты A3 кабриолет

Напомним, в марте в границах мотор-шоу в Нью-Йорке Ауди рассекретила небольшой седан, созданный на базе модели A3, в продажу новинка поступит уже к концу текущего г. Автомобиль будет доступен, в том числе, и на Русском рынке.

Внешность модели спроектирована по мотивам донора - нового поколения A3. Передняя часть новинки не отличается от хетча – вплоть до передних стоек, а корму получилось удачно внести в облик модели. Невзирая на принадлежность к более чем низкому сегменту, чем модель A4, автомобили сопоставимы в габаритах. Так, A3 в длину 4460 мм, в ширину – 1796 мм, а колесная база у нее составляет 2400 мм.

Автомобиль будет доступен с четырьмя движками на выбор. В стандартной модификации новинку предложат с 1,4-литровым TFSI мощностью 140 л.с.. В более чем дорогих версиях приобрести Ауди A3 седан возможно будет с 1,8-литровым TFSI мощностью 170 л.с. и 2,0-литровым TDI мощностью 150 л.с..

В предыдущих статьях мы уже писали о том, что мощность мотора, измеряемая по разным методикам, будет сильно отличаться.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги:
  • Просмотров: 331

Комментарии к статье:

Опрос

Добавлять статьи

О тюнинге
О ремонте
Руководства по эксплуатации

Автомобили ВАЗ

Автомобили ГАЗ

Разное